👑 ДОМ ДРАКОНА 10 СЕРИЯ ОБЗОР: ФИНАЛ СЕЗОНА!

ПОЧЕМУ С МКС НЕ ВИДНО САМОЛЕТОВ?


Прошу понять, это всего лишь версия, а не истина в последней инстанции. В любом случае вы можете воспринимать этот текст, как "разминку для мозгов"

Есть такой сайт flightradar24.com. Он показывает движение всех самолетов. Сегодня днем их было около 16 тысяч. Только представьте, 16 тысяч воздушных судов  в  находятся в воздухе. Возникает простой вопрос: почему же мы никогда не видим самолетов с МКС? Вы можете сказать, они слишком маленькие. Но  вот карта флайрадара, показывающая аэропорт Копенгагена, видно что там всегда крутятся, взлетают и вылетают, как минимум 5 самолетов.


А вот фото аэропорта Копенгагена, сделанное хорошей оптикой с международной станции. Странно, но ни одного самолета не видно. Они должны нехило бликовать в лучах солнца, и сделать как минимум небольшой засвет.


Ну ладно может время не то. Но вот гигантский аэропорт Мюнхена, там всегда можно встретить 6-7 самолетов, тем более днем.


Смотрим на фото с МКС, удивительно, нет ни одного самолета, даже ни одного инверсионого следа. Следы то должны быть!



Аэропорт Шарль де Голля  под Парижем. В любой случайный момент там крутится почти 10 самолетов. Можно выбрать любой произвольный момент времени. Я старался брать дневные фото, чтобы было лучше видно.


Но вот ниже снимок с МКС и я не вижу ни одного самолета, ни их следов.


Просто потому что в принципе не существует ни одного видео ни одного фото с МКС, где был бы виден летящий самолет. Хотя нет, есть только одно сомнительного качества. В 2015 году самолет был сфотографирован с МКС над Багамами. Все верно именно так должен выглядеть самолет и его трассирующие линии. Но, Господи! 1 фото за  20 лет. А самолетов, я напоминаю 16 тычяч, столько их каждую секунду находится над землей.
Единственный снимок самолета с МКС за 20 лет

Чтобы закрыть вопрос о том что можно ли вообще увидеть самолеты с МКС, скажу, что  пассажирские Боинги -747 около 70-80 метров в длину. Расстояние до МКС 400 километров. По расчетам, объект длиной 200-250 метров со станции будет казаться точкой. Так что с МКС невооруженым глазом самолеты конечно не видны.

Но я специально привел фото сделанные  со станции с помощью мощного объектива, сильного  увеличения. На подобных фото легко можно разглядеть яхту или катер, но почему то никогда не попадаются самолеты и их инверсионные следы.  Возможно, когда для МКС делали фотошопы, или кадры снятые с самолетов выдавали за фото с МКС, просто  забыли про 16 000 самолетов? Но тогда если фото с МКС не отражают реальность. Может и не существует и самой МКС?

Ну если я вас не убедил есть короткое видео:


Спасибо, если понравился пост поделитесь им в соцетях:

Комментарии

  1. Самолётов не существует. Существование самолётов - заговор рептилоидов. Все изображения самолётов подделка, все натурные образцы - муляжи. Личные переживания перелета - это гипноз, человека погружают в гипноз в аэропорту. Перевозят его в другую точку на тарелках рептилоидов, проводя попутно эксперименты. Поэтому в последние десятилетия практически прекратились похищения как контакты четвертого рода. Все делается во время так называемых "перелетов".

    ОтветитьУдалить
  2. На фото есть самолёты. Вы увеличьте их и сможете увидеть контуры десятков самолётов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увеличьте, соскриньте и напишите разгоромную статью.
      Но пока одни выебоны.

      Удалить

Отправить комментарий